ONLINE - ANMELDUNGEN 2003

ULTRA - 72km MOUNTAIN - 22km BÄRENLAUF - 6km

zurück

ERSTE-SPARINVEST ÖTSCHER - ULTRAMARATHON

  VORNAME NACHNAME VEREIN
1 Franz Gschiegl Austria-Alpin-Team
2 Heinrich
(Vorjahresdritter)
Prokesch SVSG Lunz
3 Andreas Unfried TRV Radstudio Krems
4 Mario Luther Pulheimer SC
5 Harald Gschwandegger SVSG-Lunz
6 Franz
(Vorjahreszweiter)
Ortner LG AU Pregarten
7 Georg Kunzfeld MTV Kronberg
8 Wolfgang Pössenberger TriRun Linz
9 Georg Köttler SVSG Lunz
10 Gottfried Bauer WHC Vösendorf
11 Erich Neubauer LCA-Hochschwab
12 Alfred Grissenberger SVSG-Lunz
13 Roland Wiesinger -
14 Hermann Schagerl SVSG-Lunz
15 Georg Buchberger -
16 Harald Helleport Gebirgsverein Stockerau
17 Anton Bruckner Pfadfinder
18 Carsten Schneehage LC Bad Dürkheim
19 Mariya Ostrovska Ukraine
20 Pemba Sherpa Nepal
21 Shah Nar Bahadur Nepal
22 Helga Hiden lac Wolfsberg
23 Franz Kopica KSV-Flughafen Wien AG
24 Franz Urbanich Racing-Team-Konrath
25 Gerhard Reitschuler ESV OeNB
26 Harald Schrenk Trirun Linz
27 Egon Horvat -
28 Walter Hochreiter SVSG Lunz/See
29 Molnar Mihaly Vitalade
30 Brigitte Stadlwieser LC Tirol Innsbruck
31 Sabina Legat -
32 Gerhard Rumplmair -
33 August Fischer Sportunion Purgstall
34 Ernst Strebinger -
35 Dana Lorenzova FTVS UK
36 Olaf Hutzfeldt -
37 Werner Hackenberg KSV Flughafen Wien
38 Johannes Gadringer -
39 Gerald Katz -
40 Maria Ortner LG AU Pregarten
41 Aurel Lackner Austria-Alpin-Team
42 Gerhard Nußbaumer -
43 Tímea Bontovics -
44 Mohammmad Alsweety Jordanien
45 Meike Schröder -
46 Stefan Höglmeier -
47 Guido Kunze -
48 Manfred Fellner -
49 Heidi Fellner -
50 Michael Maier -
51 Siegfried Neubert -
52 Carsten Rogge VfL Rathenow
53 Peter Schulze -
54 Andreas Larsson -
55 Anke Molkenthin -
56 Salameh
(Vorjahreserster)
Al Aqra Jordanien
57 Fritz Hanspeter ULC Bludenz
58 Hubert Rödhammer ULC Bludenz
59 Leopold Eigner Pyhra
60 Gerhard Eigner Pyhra
61 Kurt Dannbauer
62 Bernd Seitz
63 Bernd Seitz -
64 Thomas Brunauer -
65 Felix Bergmeister -
66 Josef Kladinsky -
67 Franz Ulrich -
68 Georg Tangerer -
69 Thomas Brunauer -

 

 

ERSTE-SPARINVEST ÖTSCHER - MOUNTAIN RUN

  VORNAME NACHNAME VEREIN
1 Christoph Stieglitz -
2 Manfred
(Vorjahreserster)
Tod Austria-Alpin-Team
3 Markus Hengstberger RC Raiba Kosmopiloten
4 Barbara Hörnlein -
5 Thomas Steiner ÖAV
6 Ihor Shyman Ukraine
7 Wolfgang Pöhacker  
8 Foad Mahfoozpour -
9 Werner Enöckl -
10 Karl Stückler Promenadiaspeed
11 Rudi Dutter -
12 Norbert Hammer HSV St. Michael
13 Karl Schornsteiner -
14 Franz Böckl -
15 Robert Gamsjäger -
16 Rudolf Zelenka -
17 Nadine Dobry TS Herzogenaurach
18 Otto Koutny Sparkasse NÖ Mitte West AG
19 Joachim Schöll Erste Sparinvest
20 Rudolf Zelenka -
21  Uli Schultes USI Wien
22 Alexander Niessner -
22 Hans Abel Austria-Alpin-Team

 

 

JOSEF STEINER ÖTSCHER - BÄRENLAUF

  VORNAME NACHNAME VEREIN
1 Dominik Gschiegl Badener Beach Volleyballverein
2 Rudolf Hoppel -
3 Karl Muttentaler -
4 Fritz Halmschlager -
5 Bernhard Kopp -
6 Gertrude Gerstl -